Купить Volvo V50 - фото автомобиля 2011 года


Volvo V50 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 618 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Без пробега по РФ,оцинкованный кузов, салон кожа, датчики дождя и света, 2 ключа,бортовой компьютер,abs,esp,кожаный руль регулируемый по высоте и вылету,функция auto start stop,турбодизель 1.6(110лс),Кпп 5 передач,выдвижная навигация с пультом,передний и задний подлокотник,двухзонный климат-котроль,круиз-контроль,громкая связь(подключение через блютуз),10 подушек безопасности,4-стеклоподъёмника с детским режимом,доводчики стёкол,складывающиеся электрозеркала с подогревом,противотуманные фары,задний заводской парктроник,легкосплавные диски,рейлинги, запасное колесо,оригинальный съемный фаркоп.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Универсал
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: алексей
Мобильный: 89313351795
e-mail:

Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы решили приобрести автомобиль с пробегом? Но где лучше его купить и на какие параметры обращать внимание в первую очередь? С этими и другими вопросами сталкивается автолюбитель, решивший приобрести средство передвижения.

Чтобы обеспечить комфортный переезд без каких-либо повреждений и потерь, нужно обращаться в такие транспортные компании, которые знают, где проводится продажа 5 тонных контейнеров и смогут обеспечить вас подходящей техникой и профессиональными работниками.

Российские автолюбители давно ждали выхода обновленного китайского внедорожника Great Wall Hover H3. Чем же отличилась модель?

Приобретая автомобиль, новый владелец ещё даже не предполагает, что после определённого срока эксплуатации могут начаться проблемы с различными автомобильными системами и узлами.




Вход на сайт