Продажа автомобиля BMW 3 Series 1992 года


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто БМВ 316i, Е-36, М-40 бодрый, для своих лет очень хороший и надежный. Двигатель не сопливет и масло не ест. По кузову есть косячки, но в целом машинка достойная(езжу каждый день). Много нового, новая зимняя резина на л. дисках. Торг , обмен.

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Пробег: 25000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Телефон рабочий: 89650279007
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современные автовладельцы всё чаще решаются на приобретение чехлов в салон своего автомобиля, понимая, что это не роскошь, а лишь свидетельство бережного отношения к авто

Для того, чтобы двигатель работал длительное время нормально, в первую очередь, необходима качественная смазка для трущихся поверхностей его узлов и агрегатов. Качественное моторное масло применяют для того, чтобы свести к минимуму процессы трения между ними.

На сегодняшний время уже разработана 1.4 версия ELM327, это новый сканер OBDII, он используется для диагностики систем автомобилей при помощи компьютера.

Аренда или покупка? Таким вопросом часто задаются компании, которым необходима качественная спецтехника. Как нужно определить, насколько правильно будет решение покупки нового транспорта?




Вход на сайт