Продажа Mitsubishi Lancer, 2007 - характеристики авто


Mitsubishi Lancer Москва

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Просмотр машины на территории музея-усадьбы \"Архангельское\" Ближайщий показ будет 23.01.11 с 11:00 до 16:00 Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: Есть Салон: Ткань Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Замок капота Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Легкосплавные диски Спойлер Музыка CD-магнитола:

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000 км
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(915)111-99-33
e-mail:

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Другие предложения
           




Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно

Компактный хэтчбек А-класса Daewoo Matiz довольно часто встречается на дорогах современных мегаполисов и небольших городов. Этот автомобиль уже давно не считается чисто женским

Выбирать экскаватор нужно по объёму предполагаемых землеройных мероприятий. Если необходимо работать длительное время и в больших объёмах, то следует воспользоваться полногабаритной модификацией.

SsangYong Rexton – наверное, один из самых популярных в нашей стране среднеразмерных внедорожников южнокорейской компании. Он настолько пришелся по нраву нашим соотечественникам, что в России даже был построен завод по производству этой машины.




Вход на сайт