Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2007 года


Mitsubishi Lancer Москва

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Просмотр машины на территории музея-усадьбы \"Архангельское\" Ближайщий показ будет 23.01.11 с 11:00 до 16:00 Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: Есть Салон: Ткань Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Замок капота Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Легкосплавные диски Спойлер Музыка CD-магнитола:

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000 км
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(915)111-99-33
e-mail:

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Другие предложения
           




Наши отцы и деды, имея автомобили отечественного производства без сомнения их ремонтировали, но вот сомневаться в качестве запчастей и местах их покупки им не приходилось.

Контейнеры бывают разные. 40 футовые позволяют быстро и надежно перевозить грузы по всем дорожным артериям: по морю, по железной дороге, по автодорогам. Затраты при такой перевозке минимальны и оптимальны.

Kia Optima Hybrid, специально разработанный для Америки, впервые был представлен в ноябре 2010 года на автосалоне в Лос-Анжелесе. В продажу гибридный седан поступит в следующем месяце.

Когда в автомастерской владельца автомобиля посылают за запчастями, обычно просто называют деталь, которую надо приобрести.




Вход на сайт