Купить Ford Transit - фото автомобиля 2002 года


Ford Transit Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 389 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто для дома и малого бизнеса.В РФ с 2007 год.Страна ввоза и производитель Германия.В ДТП не участвовала.Расходники поменяны и менялись согласно рук.по экспл.через 7-10 тыс.км.Хорошее состояние.Торг возле авто возможен.Автосалонам и перекупщикам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 190000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: валентин
Телефон рабочий: 89522775227
Мобильный: 89522775227
e-mail:

Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Даже если вы очень внимательно следите за исправностью своего автомобиля, если вы установили самую современную противоугонную систему и купили популярное автострахование КАСКО , то может случиться такое, что автомобильный замок в вашей машине сломался, и никто от этого не застрахован.

Автомобилисты и водители мотоциклов, которые стараются купить мотокуртку в тон к своему железному коню, обращаются в шиномонтаж регулярно, потому что возникает необходимость менять шины перед началом сезона

Автомобильная перевозка пользуется большой популярностью в силу своей надежности, скорости. Первое из ярких достоинств – это наилучший уровень универсальности.

Каждый автолюбитель знаком с таким понятием, как тонировка стекол. Однако, мало кто знает, что помимо защиты от ультрафиолетовых лучей и от бликов тонировка имеет ряд других преимуществ. О них мы и поговорим в этой статье.




Вход на сайт