Продать Audi A6 - Москва


Audi A6 Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплект летних колес 245.45.r18, все вопросы по телефону. Авто в отличном состоянии. Авто-салоны просьба не беспокоить СМС. Проведено большое ТО. Авто покупалась у дилера новым, не пригнана из Германии :-). Пробег оригинал, любые проверки! Место осмотра: Бутово

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 163000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89263996989
e-mail:

Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Другие предложения
           




Для транспортировки особо тяжёлых и крупных грузов, таких как металлические трубы, железобетонных панелей, множества разновидностей металлопроката, леса, железобетонных и других строительных конструкций, не обойтись без автомобильных полуприцепов.

Кран-манипулятор является специализированной установкой, которая монтируется на борт разнообразных грузовых автомобилей непосредственно за кабиной водителя.

Седан бизнес-класса Chevrolet Epica от крупнейшей мировой автомобильной компании имеет многонациональное происхождение. Разработка этого автомобиля американской марки осуществлялась в Южной Корее, на отечественный рынок поставляются автомобили, как российской сборки, так и корейского производства

В феврале прошлого года, после презентации автомобиля Форд Фокус 2015 в женевском автосалоне, стало ясно, каким будет это трансопртное средство.




Вход на сайт