Купить Audi A6 - фото автомобиля 2007 года


Audi A6 Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплект летних колес 245.45.r18, все вопросы по телефону. Авто в отличном состоянии. Авто-салоны просьба не беспокоить СМС. Проведено большое ТО. Авто покупалась у дилера новым, не пригнана из Германии :-). Пробег оригинал, любые проверки! Место осмотра: Бутово

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 163000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89263996989
e-mail:

Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Другие предложения
           




Ситуация, в общем-то, типичная: вы попали в аварию, будучи за рулем собственного авто. Успокойтесь и действуйте по правилам.

Заказывать автобусы приходиться в самых разных случаях, поэтому данная услуга является востребованной во всём мире. Пользуются её многие коммерческие организации, крупные предприятия, туристические компании и частные лица.

Если автопарк компании укомплектован грузовыми автомобилями различных моделей и комплектаций, то рано или поздно любой их них начинает нуждаться в большом количестве качественных и, желательно, недорогих запчастей

У каждой машины есть свои слабые места. В этой статье мы расскажем, к чему надо особенно внимательно присмотреться, если у вас Вольво хс70, а также разберем самые распространенная поломки.




Вход на сайт