Цена Peugeot 308 2011, фото, характеристики


Peugeot 308 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. В ДТП не был. Салон чистый, в машине не курили. Обслуживался у официального дилера. Все ТО пройдены, чеки имеются. Дополнительно: комплект зимней резины на дисках. 2-зонный климат-контроль. CD. Срочно. Обоснованный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 77000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +79119377058
e-mail:

Peugeot 308 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили со временем выставляют на продажу, потому что на это появляются различные причины, и одна из которых, желании купить новое транспортное средство более высокого уровня, при чём желательно, чтобы это была иностранная модель.

Автомобили всегда являлись предметом посягательств со стороны злоумышленников, в особенности же – дорогостоящие модели, сулящие немалую, хотя и незаконную прибыль. По этой причине владельцы стараются всячески обезопасить свои машины от воров.

В организации процесса грузоперевозок наибольшее значение имеет выбор транспортного средства. Ведь от этого зависит безопасность грузоперевозки.

Владельцы автомоек, испытывая жесткое влияние со стороны конкурирующих организаций, рано или поздно встают перед невозможностью увеличения доходности, дальнейшего развития бизнеса




Вход на сайт