Купить Peugeot 308 - фото автомобиля 2011 года


Peugeot 308 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. В ДТП не был. Салон чистый, в машине не курили. Обслуживался у официального дилера. Все ТО пройдены, чеки имеются. Дополнительно: комплект зимней резины на дисках. 2-зонный климат-контроль. CD. Срочно. Обоснованный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 77000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +79119377058
e-mail:

Peugeot 308 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Купить KIA Rio хотят многие, но не все обладают достаточной суммой денег. Сегодня можно купить KIA в кредит не только в автосалоне но и на авторынке.

Безопасность и комфорт передвижения автомобиля - это чуть ли не самые основные пожелания каждого водителя. Поэтому для того, чтоб авто не стало виновником ДТП, отдельное внимание необходимо уделить подбору дисков.

Приняв решение приобрести автомобиль, потенциальный покупатель сталкивается с проблемой выбора производителя. Традиционно большее доверие вызывают компании с мировым именем, существующие на рынке автомобильных услуг несколько десятилетий.

Автомобиль давно стал неотъемлемой частью жизни каждого современного человека. Практически ежедневно каждый из нас становится водителем или пассажиров.




Вход на сайт