Цена Opel Astra 1999, фото, характеристики


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 145 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

-Opel Astra G, 1999г.в, юбилейная модель 100 -двигатель 1,6л, 101 л.с, 5МКПП -из Германии в 2004 году, 3 хозяина, сервисная книжка из Германии -кондиционер -подогрев сидений -кожанный руль -регулировка руля -регулировка сидений -4 AIRBAG -кожаный салон -электростеклоподъемники -электрозеркала с подогревом -бортовой компьютер -АБС -сиденья RECARO Sport — с регулировкой высоты сидений + регулировкой поясничного отдела. -Лето на 16" дисках, зима на 14" есть проблема с ручником и спидометром,что по сути является болячкой опелей небольшая притертость с пассажирской стороны небольшой торг

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 253000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 89818881251
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Любой автомобиль нуждается в уходе и это не только ремонт и обслуживание, в которое входит замена масла в коробке автомат, но и поддержание его в порядке.

Правильно говорят, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не мусорят. Это суждение очень точно относится к атмосфере в салоне автомобиля.

Современные престижные автомобили оснащены штатной линзовой оптикой. В темное время суток, а также в условиях ограниченной видимости ее возможности поразительны.

Прошедшие три года продаж укрепили популярность Hyundai Genesis у автолюбителей, предпочитающих автомобили спортивного типа...




Вход на сайт