Продажа Opel Astra, 2010 - характеристики авто


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra H (Family) Рестайлинг, ноябрь 2010, механика, 1,6л, 115лс, пакет "Enjoy+" (климат контроль, круиз контроль, датчики дождя и света, бортовой компьютер, встроенная магнитола, зеркала с обогревом и электроприводом, обогрева сидений, управление магнитолой и бортовым компьютером на рулевом колесе. электро стеклоподъемники всех дверей, 5 видов регулировок сиденья водителя, подлокотник сиденья водителя, передние и боковые подушки безопасности (4шт.), ABS, ESP). тонировка, штатная сигнализация (центральный замок). Ковры салона и багажника. Летняя и шипованная резина R16. Защита картера, брызговики. В машине не курили. Машина в хорошем состоянии. Обслуживалась у официального дилера (сервисная книжка).

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 110
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: +7 921 5762905
Телефон домашний: +7 921 5762905
Мобильный: +7 9217621703
*
*
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Мониторинг движущихся объектов прочно внедрился в реалии нашей жизни. GPS-устройства были придуманы и разработаны вовсе не для того, чтобы у их обладателей появилась возможность стать частным сыщиком. Кстати, сейчас GPS-трекеры вполне доступны!

Для предпринимателей, которые имеют намерение открыть фирму грузоперевозок, на начальном этапе очень важно правильно решить транспортный вопрос

Свою пользу экскаваторы и погрузчики доказали давно. С их помощью экономится рабочая сила, деньги и время.

Если говорить о внедорожнике, то у многих он ассоциируется с пространством, где "нет дорог, а существуют лишь направления".




Вход на сайт