Цена Toyota Land Cruiser 2005, фото, характеристики


Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю легендарный Land Cruiser 100 в комплектации Lexus!Авто в отличном состоянии сел и поехал!Навигация спутниковая,камера заднего вида, телевизоры DVD работающие в 2х режимах,сенсорное управление всеми бортовыми приборами вплоть до климат контроля.ЧЕНДЖЕР НА 6 дисков,автономная система сотовой связи и т д.Обслуживался у дилера!Комплектация максимальная!Не бит не крашен,7 тест.Реальному покупателю обоснованный торг при осмотре!Возможен обмен с вашей доплатой!Срочно Помогу оформить кредит!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 96000
Объем двигателя: 47
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Мобильный: 8-960-007-13-46
e-mail:

Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Toyota Land Cruiser Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В городе Санкт-Петербурге возможно приобрести запчасти Фотон на грузовики, выбор разнообразен, доступен для каждого (самые крупные склады запчастей). Возможен заказ деталей, если их нет в наличии.

Сегодня актуальность экономии топлива для автомобиля достаточно высока. Именно поэтому многие водители предпочитают устанавливать в автомобиль газовое оборудование, что с точки зрения экономии достаточно выгодно.

Безусловно дизели обладдают огромным количеством положительных сторон. Это и по умолчанию большая топливная экономичность сходного по размерам и мощности с бензиновым двигателем...

Автомобили Opel считаются одними из самых неприхотливых в отношении техобслуживания, тем не менее, они, как и любые другие ТС, требуют ремонта и замены износившихся механизмов и деталей.




Вход на сайт