Продажа машины BMW 7 Series - Москва, комплектация


BMW 7 Series Москва

Цена автомобиля - 2 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

РЕСТАЙЛИНГ !!!(LED-фары, бампера, салон и т.д.) Куплена у официального дилера. LONG-версия Состояние Нового автомобиля. ПТС оригинал, все комплекты ключей. Автомобиль находится на гарантии! Максимально возможная комплектация(полный привод, динамик-драйв, доводчики дверей, Мониторы для задних пасажиров, 3-D Навигация, DVD-чейнджер, комфортный доступ в авто без ключа Key less go, пневмоподвеска,сигнализация. в живую машина смотрится отлично! Красивые летние литые диски 20 радиуса Все работает. Не требует ни каких вложений ! Торг строго после осмотра Салоны СМС не слать! На комиссию автомобиль выставляться не будет!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 81000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89265713176
e-mail:

BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
Другие предложения
           




Давайте поговорим о таком автомобиле, как Renault Duster. Если перевести с английского, то duster означает пыль или тряпка, для протирания пыли. Поэтому наверное всего будет логичным провести испытания и тест-драйв машины в месте, где действительно есть пыль и грязь

Многие люди, которые занимаются современным бизнесом, не представляют какое значение, имеют крупные грузовые перевозки для этого.

Из-за самой большой стоимости среди автомобилей подобного класса, Рено Кангу не пользуется слишком активным спросом. Такая цена сложилась из-за того, что Рено Кангу уже в базовой комплектации имеет слишком дорогое оснащение

Сегодня многие водители считают, что поездка на автомобиле не всегда приносит удовольствие, так как многочасовые пробки, опасные аварии, недобросовестные сотрудники дорожной службы, а также мошенники с изощренными методами могут вывести из равновесия любого владельца авто.




Вход на сайт