Продажа авто BMW 7 Series - фотографии, Москва


BMW 7 Series Москва

Цена автомобиля - 2 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

РЕСТАЙЛИНГ !!!(LED-фары, бампера, салон и т.д.) Куплена у официального дилера. LONG-версия Состояние Нового автомобиля. ПТС оригинал, все комплекты ключей. Автомобиль находится на гарантии! Максимально возможная комплектация(полный привод, динамик-драйв, доводчики дверей, Мониторы для задних пасажиров, 3-D Навигация, DVD-чейнджер, комфортный доступ в авто без ключа Key less go, пневмоподвеска,сигнализация. в живую машина смотрится отлично! Красивые летние литые диски 20 радиуса Все работает. Не требует ни каких вложений ! Торг строго после осмотра Салоны СМС не слать! На комиссию автомобиль выставляться не будет!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 81000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89265713176
e-mail:

BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
Другие предложения
           




Автомобиль, не так давно считающийся предметом роскоши, для многих стал привычным средством для передвижения, поездок на дачу или на работу

Специальная техника крайне необходима для проведения строительных и дорожных мероприятий различной степени сложности, поэтому компаниями приобретаются экскаваторы и прочие средства.

При покупке автомобильных дисков выбирайте те, которые сделаны из качественных материалов. Они дадут вам гарантию безопасности, ведь безопасность – превыше всего, даже если от этого ваша машина будет выглядеть несколько проще, чем вам хотелось бы.

Как часто приходится пользоваться услугами перевозки пассажиров или службой такси. И порою мы даже не задумываемся, насколько профессиональный водитель и здоров ли он. А ведь это очень важно на дороге.




Вход на сайт