Продажа автомобиля BMW 7 Series 2012 года


BMW 7 Series Москва

Цена автомобиля - 2 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

РЕСТАЙЛИНГ !!!(LED-фары, бампера, салон и т.д.) Куплена у официального дилера. LONG-версия Состояние Нового автомобиля. ПТС оригинал, все комплекты ключей. Автомобиль находится на гарантии! Максимально возможная комплектация(полный привод, динамик-драйв, доводчики дверей, Мониторы для задних пасажиров, 3-D Навигация, DVD-чейнджер, комфортный доступ в авто без ключа Key less go, пневмоподвеска,сигнализация. в живую машина смотрится отлично! Красивые летние литые диски 20 радиуса Все работает. Не требует ни каких вложений ! Торг строго после осмотра Салоны СМС не слать! На комиссию автомобиль выставляться не будет!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 81000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89265713176
e-mail:

BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
Другие предложения
           




Сейчас можно найти аудио систему, которая будет полностью отвечать вашим потребностям с точки зрения удобства и звучания.

При выборе фаркопа желательно знать некоторые основные характеристики, среди которых одна из основных – это масса прицепа при полном снаряжении, а также марка автомобиля и вертикальная нагрузка на сцепной шар.

Как и автомобили Porsche, одежда этой торговой марки отличается качеством и по праву считается элитной

Такси удобно тем, что его услугами можно воспользоваться в самых различных ситуациях, когда уже нет возможностей для других вариантов, чтобы добраться до определённого места. Но каждая служба такси может обладать некоторыми преимуществами и недостатками, которые влияют на выполнение данной услуги




Вход на сайт