Продажа Toyota Tundra, 2008 - характеристики авто


Toyota Tundra Москва

Цена автомобиля - 1 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тип двигателя: бензин Мощность, л.с.: 387 Антиблокировочная система (ABS); Антипробуксовочная система; Бортовой компьютер; Датчик дождя; Датчик света; Кондиционер(климат 2 зонный); Круиз-контроль; Ксеноновые фары; Легкосплавные диски; Мультимедиа(CD mp3); Обогрев зеркал; Обогрев сидений; Омыватель фар; Охранная система; Парктроник; Подушки безопасности(фронтальные+боковые); Рег-ка сиденья водителя(электро); Рег-ка сиденья пассажира(электро); Регулировка руля(2 пол); Салон(кожа); Система курсовой стабилизации; Усилитель рулевого управления(гидро); Цвет салона(серый); Центральный замок; Электрозеркала; Электростеклоподъемники(все). Цвет: вишневый (бордовый) металлик. Автомобиль пригнан из Америки род заказ.TRD,лифт, пороги, кенгурятник передний, усиленный бампер задний, фаркоп, дуги, люстра. Расширители арок, крышка багажника, ксенон оптика. ГБО. ДискиR20. Выносные зеркала. В идеальном состоянии, брали для себя. Место осмотра: по договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Пикап
Пробег: 159000
Объем двигателя: 57000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89261334422
e-mail:

Toyota Tundra Москва
Toyota Tundra Москва
Toyota Tundra Москва
Toyota Tundra Москва
Toyota Tundra Москва
Toyota Tundra Москва
Toyota Tundra Москва
Toyota Tundra Москва
Toyota Tundra Москва
Другие предложения
           




Производителям шин постоянно приходится приспосабливаться к запросам автомобилистов, особенно тех, кто ездит на автомобилях марки opel, и придумывать новые конструкции покрышек и разрабатывать такой состав резины, который сможет служить и на рыхлом снегу и на гололёде

Эмоции, которые оставит после себя поездка, зависит от того, насколько комфортно пассажир ощущает себя в салоне автомобиля. Это зачастую определяется состоянием воздуха, которым дышат в салоне.

Технологии не стоят на месте, постоянно развиваясь, радуют нас новыми изобретениями в мире техники. Одно из таких нововведений – автомагнитола. Не так давно на пике популярности были кассетные магнитолы в автомобиль, сейчас же и след их простых, редко встретишь авто, где есть такое устройство и к тому исправно работает.

Чтобы обеспечить комфортный переезд без каких-либо повреждений и потерь, нужно обращаться в такие транспортные компании, которые знают, где проводится продажа 5 тонных контейнеров и смогут обеспечить вас подходящей техникой и профессиональными работниками.




Вход на сайт