Продать Mazda 3 - Санкт-Петербург


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в идеальном состоянии. Бережная эксплуатация. Гарантия до февраля 2011. Осмотр в Василеостровском районе. Любые проверки за Ваши деньги. Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Велюр Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Стекла: Все Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Легкосплавные диски Парктроник Музыка CD-магнито

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 38300 км
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: 8(921)946-23-99
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Выпуск нового УАЗа ожидался многими специалистами и автолюбителями, тем более что он активно расхваливался и превозносился выше своего предшественника.

Сколько стоят сегодня автомобильные перевозки негабаритных грузов? Как рассчитать стоимость контейнерной перевозки по жд? Транспорт, используемый для перевозок...

Когда возникает желание купить автомобиль, перед будущим автовладельцем возникает вопрос, какое именно авто он хочет приобрести.

Путешествие по загранице - для многих, увы, роскошь, позволительная не чаще раза в несколько лет, и лучше бы этот раз прошел незабываем, не правда ли?




Вход на сайт