Продать Audi A4 - Санкт-Петербург


Audi A4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Хорошая машина. Рабочая лошадка. Пробег честный. В России с 2008 года в одних руках. Специально пригонял для себя из США. Полный привод не раз выручал в наши снежные зимы. Машина в хорошем состоянии. Все еще выглядит современно. Бежевая снаружи и бежевая внутри. Электропривод водительского кресла. Люк. Продается в связи с покупкой новой бОльшей. Зимняя резина. БЕЗ ТОРГА! САЛОНАМ НЕ ЗВОНИТЬ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 175000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89052109971
e-mail:

Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Мы живем в современном обществе, где, казалось бы, все делается для полного и большего удобства людей. Но несмотря на все проводимые государством реформы...

Пластиковый конус нередко применяют на открытом воздухе в процессе проведения дорожных работ. Кроме того, эти устройства также эксплуатируются с целью обозначения мест, где играют дети, либо для блокирования определённой территории или площади.

Обширная линейка выпускаемых моделей позволит каждому найти именно свой автомобиль. Одним из последних решений компании стал Nissan Tiida, уже успешно завоевавший страны Восточной Азии и саму Японию.

Противоугонные системы спутникового типа являются охранным мероприятием, которые предоставляют полную информацию о месте, где находиться автомобиль, в круглосуточном режиме.




Вход на сайт