Купить УАЗ Patriot 3163 - фото автомобиля 2010 года


УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 425 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам подготовленный к путешествиям Уаз Патриот 2010 года. Цвет авантюрин, В соревнованиях не участвовал! Пробег 93000 км, из них примерно 60 000 это трасса, Вложений не требует. При должной заботе, еще 2- 3 года не потребует. На 150000р уставленного доп. оборудования и тюнинга, Лифт подвески, новые амортизаторы, пружины, рессоры с подрессорниками и т д Двигатель в идеале, заменены гидрокомпесаторы, масляный насос, масло, все фильтра и т д Звоните ! ! ! все расскажу и покажу, в салон не поставлю, езжу каждый день

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Телефон домашний: +79817568583
e-mail:

УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При установке спутниковых систем, предназначенных для охранно-поискового сервиса, каждая специализирующаяся на этом фирма предлагает для всех своих клиентов только лишь самое лучшее оборудование по предотвращению угонов.

В современных автомобилях насчитывается огромное количество различных сборочных узлов и деталей, которые производятся заводами и фабриками, находящимися в разных странах.

Владелец любого автомобиля время от времени сталкивается с необходимостью ремонта своего железного коня и покупкой автозапчастей для этого. У современного автовладельца есть два пути приобретения необходимых запасных частей для иномарки.

Знакомясь с образцами модельного ряда видеорегистраторов и недоумевая, почему внешне похожие устройства находятся в разных ценовых категориях, многие потребители решают отдать предпочтение наиболее дешевым устройствам.




Вход на сайт