Продать Case 821E - Москва


Case 821E Москва

Цена транспортного средства - 1 050 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

CASE S-R 580\r\nЦвет: оранжевый\r\nГод вып:2007\r\nТип кузова: экскаватор погрузчик\r\nМоточасы: 6500\r\nТип двигателя: дизель\r\nМощность, л.с.: 99\r\nКПП: автомат\r\nРуль: левый\r\nСостояние: отличное\r\nТорг: да\r\nТаможня: да\r\nОбмен: нет\r\n \r\nХорошее рабочее состояние. Срочная продажа. Торг.\r\n\r\nМесто осмотра: \r\nГород Видное\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Спецтехника
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Арман
Мобильный: 89164144454
e-mail:

Case 821E Москва
Case 821E Москва
Case 821E Москва
Case 821E Москва
Case 821E Москва
Case 821E Москва
Другие предложения
           




Как говорится – ничто не вечно! И перед каждым водителем рано или поздно встает вопрос о выборе места приобретения автозапчастей, а их сейчас предостаточно.

Еще с девяностых годов, фраза гонять машины стала привычной для многих из нас. Причем, данное словосочетание не имело никакого отношения к угонщикам транспортных средств или лихим автолюбителям-гонщикам, мчащимся на бешеной скорости ради адреналина.

Теперь у российских автолюбителей появилась возможность приобрести дизельный вариант Рено Дастер, и можно купить Дастер в наличии всегда есть у официальных представителей французского производителя.

Экономический кризис оказал влияние практически на все отрасли экономики и сферы бизнеса. Отразился он и на компаниях, занимающихся продажей строительной спецтехники и сдачей ее в аренду.




Вход на сайт