Продажа Subaru Forester, 2002 - характеристики авто


Subaru Forester Москва

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНО продается автомобиль!!!!!!!!!! Машина снята с учета!!!!!! Обслуживание в ТЦ «Плеяда»,замена масла 7-8 тыс.км. Комплект летней резины на литых дисках(1 сезон). Любые квалифицированные проверки за Ваш счет. Бензин только BP Ultimate 98. Обмен не рассматривается!!! Цена окончательная!!! Безопасность ABS Air-bag водителя Air-bag пассажира Brake Assist Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Подогрев зеркал Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Ксеноновые фары Парктроник Спойлер Музыка CD-магнитола: Есть Кассетная магнитола Электроантена

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 220000 км
Объем двигателя: 1994
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Станислав
Мобильный: 8(905)798-75-74
e-mail:

Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Другие предложения
           




Может это выражение и покажется кому-то банальным, но в наш век технологического прогресса, представить себе жизнь без личного транспортного средства очень трудно. Приобрести автомобиль, это еще лишь половина пути к успеху.

Металл со временем имеет свойство разрушаться, процесс этот неумолим. В эксплуатации автомобиля главное — не допустить проникающей коррозии кузова. Однако, что делать, если это все-таки произошло?

Очень часто люди сталкиваются с ситуацией, когда управляемое ими транспортное средство выходит из строя по причине прокола колеса, низкой зарядки аккумулятора и других неисправностей.

По данным аналитических служб импорт товаров из США в нашу страну с каждым годом увеличивается и это легко объяснимо, ведь в Америке хорошо развито производство




Вход на сайт