Цена Daewoo Lanos 1999, фото, характеристики


Daewoo Lanos Нижний Новгород

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние автомобиль на 4 с плюсом, очень качественное и надежное авто с небольшим расходом топлива, два хозяина. в РФ с 2002 года.Произведен в Корее в следствии чего по качеству привосходит аналогичные авто произведенные в Украине и Узбекистане . 2000 км назад произведено большое ТО, заменены все расходники включая ГРМ и помпу.Безопасность ABS Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Салон: Велюр Противоугонное оборудование Замок капота Иммобилайзер Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 163000 км
Объем двигателя: 1349
Город: Нижний Новгород

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(952)770-87-80
e-mail:

Daewoo Lanos Нижний Новгород
Daewoo Lanos Нижний Новгород
Daewoo Lanos Нижний Новгород
Daewoo Lanos Нижний Новгород
Другие предложения
           




Решение купить алюминиевый катер – прекрасное решение, достойное уважения. Ведь на таком транспортном средстве вы можете не только прокатиться с друзьями, но и устроить настоящую ночную рыбалку и просто провести с семьей выходные.

На сегодняшний день довольно популярна такая услуга, как эвакуация машин. Телефон службы вызова эвакуатора можно узнать, например, в справочной.

Сегодня в Москве и других крупных городах России услуги страхования ATV предлагает много специализированных компаний. Конечно, лучше застраховать квадроцикл от всех возможных рисков.

Сегодня услуга по срочному выкупу автомобилей (и не срочному тоже), - достаточно популярна. Фирм довольно много, условия предлагаются разные. Попадаются и мошенники.




Вход на сайт