Продажа автомобиля Infiniti FX 2010 года


Infiniti FX Москва

Цена автомобиля - 1 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

INFINITI FX37 Тип двигателя: бензин Цвет: белый Тип кузова: кроссовер Мощность, л.с.: 333 Состояние: отличное Таможня: да Обмен:нет Кол-во хозяев по ПТС: 1 Кондиционер(климат 4 зонный); Мультимедиа(CD DVD NAVI TV); Подушки безопасности(фронтальные+боковые); Рег-ка сиденья водителя(с памятью); Рег-ка сиденья пассажира(с памятью) Регулировка руля(электро); Тонированные стекла задняя; Покупалась у официального дилера и обслуживалась там же. Сервисная книжка со всеми отметками. Ездила девушка. В салоне не курили. Гаражное хранение. В идеальном состоянии, вложений не требует. Установлена защита картера. Обогрев задних сидений. Пороги. Салонам и перекупщикам не беспокоить. Место осмотра: Одинцово

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 67000
Объем двигателя: 3700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 89265880481
e-mail:

Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Другие предложения
           




Чтобы перевезти крупногабаритные и очень тяжелые грузы из одной точки в другую, лучше всего воспользоваться грузовым автомобилем с полуприцепом.

Сегодня уже никого не удивишь тем фактом, что практически все взрослые члены одной семьи имеют на руках водительские права.

Автомобиль, даже если это новые ГАЗы, это набор деталей. А каждая деталь имеет свойство ломаться.

Человек живет в мире потребностей и поразительных предложений. Чем больше финансовых возможностей, тем «круче» становятся потребности.




Вход на сайт