Цена Nissan Note 2007, фото, характеристики


Nissan Note Оренбург

Цена автомобиля - 425 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии, Резина зима(НОКИЯ ХАКА5)/лето (КОНТИНЕНТАЛЬ),Богатая комплектация LUXURY, Сигнализация с обратной связью, механика на КПП,Громкая связь, Парктроник, Ксенон, и много других приятных мелоче. Автомобиль не прокуренный ,чистый ухоженый !Безопасность ABS Brake Assist Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: Есть Салон: Ткань Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Замок КПП Сигнализация Другие опции и оборудование Handsfree Багажник на крыше Бортовой компьютер Дуги Ксеноновые фары Легкосплавные диски Парктроник Спойлер Музыка CD-магнитола: Есть Аудиоподготовка

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 45000 км
Объем двигателя: 1386
Город: Оренбург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор Демченко
Мобильный: +7(903)366-10-46
e-mail:

Nissan Note Оренбург
Nissan Note Оренбург
Nissan Note Оренбург
Nissan Note Оренбург
Другие предложения
           




Автомобили, несмотря на свою высокую стоимость, пользуются большим спросом, так как многие люди попросту не могут обходиться без собственных колес.

В обществе давно устоялась негласная традиция, поощрять небольшими деньгами официантов, швейцаров, портье, горничных, такси и других людей. Однако, и дающий и берущий деньги, подчас, нервничают.

Вопрос приобретения личного транспортного средства рано или поздно коснется каждого из нас.

У каждой машины есть свои слабые места. В этой статье мы расскажем, к чему надо особенно внимательно присмотреться, если у вас Вольво хс70, а также разберем самые распространенная поломки.




Вход на сайт