Продажа автомобиля Mitsubishi Lancer 2010 года


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 425 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Митсубиси Лансер 2010 г.в., 1.5 i АТ (109 Нр), Пробег 80-90000 км (реальный), бензин, привод передний, седан, левый руль, цвет черный, зимняя резина. Машина в хорошем состоянии, ТО каждые 15000 км, двигатель и АКПП (замена масла в коробке на 50000 км.) в отличном состоянии. Комплектация: Обивка салона-ткань, цвет-темный, состояние идеальное, не курили. Легкосплавные диски. Охранная система, сигнализация с автозапуском. Усилитель руля-гидро. Замок на АКПП. Обогрев сидений, зеркал. кондиционер Электропривод зеркал. Стеклоподъемники-передние и задние. Регулировка руля, управление магнитолой на руле, магнитола СD. Подушки безопасности, ксенон, противотуманные фары. Шумоизоляция салона, бережная эксплуотация, все расходники менялись вовремя. Возможен аргументированный ТОРГ, СРОЧНО!!!!!! АВТОСАЛОНАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ, смс не слать!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: +79650594961
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Взгляните внимательно на один из самых известных в России китайских самосвалов Howo. Отечественным автозаводам есть что опасаться. Грузовик сделан добротно. По внешнему виду заметно, очевидная схожесть с небезызвестной Volvo FL.

Компактный хэтчбек А-класса Daewoo Matiz довольно часто встречается на дорогах современных мегаполисов и небольших городов. Этот автомобиль уже давно не считается чисто женским

Сфера торговли безусловно развивается, поэтому предприниматели пытаются завести контакты с закупщиками не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Британская компания Jaguar решила пополнить свой модельный ряд внедорожником, который должен поступить в дилерскую сеть уже в 2015 году. Еще один проект концерна - миниатюрный седан.




Вход на сайт