Продать Mitsubishi Lancer - Санкт-Петербург


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 425 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Митсубиси Лансер 2010 г.в., 1.5 i АТ (109 Нр), Пробег 80-90000 км (реальный), бензин, привод передний, седан, левый руль, цвет черный, зимняя резина. Машина в хорошем состоянии, ТО каждые 15000 км, двигатель и АКПП (замена масла в коробке на 50000 км.) в отличном состоянии. Комплектация: Обивка салона-ткань, цвет-темный, состояние идеальное, не курили. Легкосплавные диски. Охранная система, сигнализация с автозапуском. Усилитель руля-гидро. Замок на АКПП. Обогрев сидений, зеркал. кондиционер Электропривод зеркал. Стеклоподъемники-передние и задние. Регулировка руля, управление магнитолой на руле, магнитола СD. Подушки безопасности, ксенон, противотуманные фары. Шумоизоляция салона, бережная эксплуотация, все расходники менялись вовремя. Возможен аргументированный ТОРГ, СРОЧНО!!!!!! АВТОСАЛОНАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ, смс не слать!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: +79650594961
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ранее я обслуживался в разных компаниях, но на сегодняшний момент отдаю предпочтение компании "Грузовые решения", которая занимается продажей различной грузовой техники.

Производство покрышек является одним из самых сложных технологических процессов, большое внимание уделяется тестированию шин, что позволяет выявить их уязвимые стороны до начала массовой эксплуатации.

Переезд – это хаос, самые нужные вещи теряются, дорогие вещи часто ломаются, а перевезенное добро приходится потом в течении месяца раскладывать по нужным местам.

Развитое и популярное направление доставки грузов различного типа – это перевозка грузов автомобильным транспортом




Вход на сайт