Продажа грузового автомобиля Iveco Daily 1996 года


Iveco Daily Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, изотерма,будка 30 куб. см., длина 5 м., высота 2,7 м., грузоподъемность свыше 3,5 т.,новая передняя резина, усиленная подвеска, спарка., категория С

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 350000
Объем двигателя: 2.5
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: +375293423597
Телефон домашний: +375336630463
e-mail:

Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Другие предложения
           




Автомобили с автоматическими коробками передач стали вполне распространённым явлением, и некоторое автолюбители в последнее время выбирают между автоматом и механикой, чтобы получить наиболее оптимальное для себя транспортное средство.

Перед тем, как провести ремонт рулевой рейки, необходима ее диагностика, потому что эта деталь может иметь повреждения, которые нельзя выявить визуально

С помощью автоломбардов, которые теперь можно встретить практически во всех крупных городах, можно решать свои финансовые проблемы в сжатые сроки, просто оформляя под залог собственный автомобиль.

Перед долгими поездками необходимо проводить подготовку не только своего транспортного средства и его оснащения, но и обеспечить себя надёжной связью с друзьями и родственниками, чтобы они могли с вами связаться и уточнить ваше месторасположение.




Вход на сайт