Купить Toyota RAV 4 - фото автомобиля 2011 года


Toyota RAV 4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 000 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю кроссовер Toyota RAV 4, октябрь 2011. Цвет - "бронза". Пробег 80 т.км. Автомобиль покупался у оф. дилера в С-Пб (Автово). Сборка-Япония. Один собственник. ПТС-оригинал. Отличное состояние, только дилерское обслуживание, сервисная книжка, зимняя резина. В аварию не попадал. Двигатель – 2,0, 149 л.с. Бережная и аккуратная эксплуатация. Один хозяин Черный кожаный салон, в салоне не курили. Максимальная комплектация, российская навигация. Установлена защита картера и дополнительный иммобилайзер. Спутниковая сигнализация. Диски 17. Полноценное запасное колесо на оригинальном диске не использовалось.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 80000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Надежда
Мобильный: +79119250952
e-mail:

Toyota RAV 4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При неожиданных обстоятельствах, которые могут случится у всякого человека, можно оказаться перед срочной необходимости взять денег взаймы.

При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.

Колесные диски – одно из наиболее уязвимых мест, подверженных внешним воздействиям. На них попадают капли грязи и солевых смесей, которыми посыпают дороги, в них летят камни из-под колес.

Несмотря на то, что только в начале ХХ века вертолеты стали выпускаться, как средство передвижения, его корни идут еще с эпохи Возрождения.




Вход на сайт