Продажа автомобиля Daewoo Nexia 2005 года


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 125 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2 комплекта колес.Один на литых дисках,новая летняя резина.Сделана шумоизоляция дверей и пола (в салоне тихо и зимой тепло).В салоне не курили.Чистый и ухоженный салон.Весной делал ТО: Заменена прокладка ГБЦ (подтекала возле катушки),также прокладка клапанной крышки,ничего нигде не течет! И заодно поменян ремень ГРМ,ролик,и помпа.Залит новый антифриз. По подвеске: Замена всех ступичных подшипников,амортизаторов(газомасляные),тормозных колодок.Новые тормозные диски спереди, и новые тормозные барабаны сзади.Спереди поменян правый суппорт на новый. Новый глушитель и резонатор. В прошлом году поставил новую рулевую рейку. Кузов не гнилой,никакой ржавчины!!Машина не битая,все родное. Машина в хорошем состоянии ,не требует никаких вложений. Автосалонам не звонить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: alexandr
Мобильный: 89500412913
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Знакомясь с образцами модельного ряда видеорегистраторов и недоумевая, почему внешне похожие устройства находятся в разных ценовых категориях, многие потребители решают отдать предпочтение наиболее дешевым устройствам.

Продать автомобиль можно разными способами. Существуют авторынки, объявления в Интернет и газетах, возможность продать через знакомых.

Страхование транспортного средства стало неотделимой частью жизни автолюбителей. Поговорим подробнее о таком страховании, как КАСКО.

Автомобили Opel считаются одними из самых неприхотливых в отношении техобслуживания, тем не менее, они, как и любые другие ТС, требуют ремонта и замены износившихся механизмов и деталей.




Вход на сайт