Продажа авто Mitsubishi Galant - фотографии, Москва


Mitsubishi Galant Москва

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тип двигателя: бензин Цвет: вишневый металлик Мощность, л.с.: 145 Состояние: хорошее Таможня: да Обмен: нет Кол-во хозяев по ПТС: 3 Подушки безопасности(фронтальные+боковые); Комплект зимней резины. Много новых запчастей. Место осмотра: Метро Молодежная /Славянский бульвар

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 192200
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: 89265950181
e-mail:

Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Другие предложения
           




Все, даже самые современные сигнализации для машин обычного типа, то есть, подающие сигнал на специальный брелок, уже устарели. Воры и угонщики справляются с ними менее, чем за минуту.

Чтобы превратить передвижение на автомобиле в сплошное удовольствие, необходимо очень внимательно следить за своим железным конем.

Любая резина, на любой сезон носит свои параметры, от которых будет зависеть их стоимость, характеристики, износостойкость и т.д. Чтобы максимально обезопасить себя на дорогах многие водители, с появлением первых весенних лучей озадачиваются проблемой выбора летней резины на авто.

В настоящее время автомобиль для многих является верным помощником и незаменимым другом. Сейчас уже сложно представить нашу жизнь без автомобилей, которых с каждым годом появляется всё больше, но, к сожалению, количество ДТП тоже неутомимо растет.




Вход на сайт