Цена Chevrolet Tahoe 1995, фото, характеристики


Chevrolet Tahoe Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

кап. ремонт FRG – полгода назад, остальное все штатное – в порядке. По vin бьется двигатель в 200 л.с. (в ГИБДД говорят, что можно исправить в ПТС). Бонус – комплект зимней резины с дисками.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 180000
Объем двигателя: 5700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (921) 99-66-303
e-mail:

Chevrolet Tahoe Санкт-Петербург
Chevrolet Tahoe Санкт-Петербург
Chevrolet Tahoe Санкт-Петербург
Chevrolet Tahoe Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили со временем выставляют на продажу, потому что на это появляются различные причины, и одна из которых, желании купить новое транспортное средство более высокого уровня, при чём желательно, чтобы это была иностранная модель.

Все проще и легче взять авто в прокат, ведь популярность данной услуги распространяется со скоростью света. С каждым годом все больше становится прокатных компаний, которые предлагают аренду автомобили разных классов и марок.

В таких городах, как Питер, личный автомобиль является предметом первой необходимости, но в то же время доставляет массу неудобств.

В настоящее время такая услуга, как транспортные перевозки, оказывается очень популярной. По сути, данная услуга необходима тем, кому нужно перевезти тот или иной товар из одного места в другое. Однако в данном случае очень важно учитывать то, какой именно тип груза необходимо транспортировать, поскольку от этого, главным образом, будет зависеть и конкретный тип транспортного средства, которое будет использоваться.




Вход на сайт