Продать Chevrolet Aveo - Москва


Chevrolet Aveo Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ТО каждые 15 000 км., сервисная книжка, комплектация люкс, защита двигателя, CD 6 колонок, управление (CD) на руле, регулировка руля по высоте, ГУР, кожаный руль, ABS, 2 подушки безопасности (водителя и пассажира), регулировка сидения водителя по высоте, сполир на заднем стекле, электропривод зеркал (подогрев), электропривод стеклоподъемников (все), литые диски R15, газовые амортизаторы (все), противотуманные фары, столик на задним сидении, футляр для очков, есть крепления детского сидения, один хозяин. А так же имеется кондиционер и бортовой компьютер. Машина красного цвета,в отличном состоянии.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 99900 км
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(495)796-09-20
e-mail:

Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Другие предложения
           




На сегодняшний день в мире огромное количество автомобилей. И с каждым годом машина на наших дорогах становится все больше и больше.

Покупка авто - дело серьезное. В случае приобретения автомобиля б/у, массу предложений можно встретить в сети, на рынках, в газетах.

В таких городах, как Питер, личный автомобиль является предметом первой необходимости, но в то же время доставляет массу неудобств.

Все автокредиты оформляются под залог покупки. Банки с целью защиты обязывают клиента оформить страховой полис на приобретаемый автомобиль. Как правило, представители кредитной организации предлагают страховку своих партнеров




Вход на сайт