Продажа Ford Focus, 2010 - характеристики авто


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

КУПЛЕН В ИРКУТСКЕ, 1 ХОЗЯИН У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА! ПТС ОРИГИНАЛ! СЕРВИСНАЯ КНИГА! БЕЗ ДТП! ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! - Антиблокировочная система (ABS) - Оригинальные литые диски форд r16 - Противотуманки - Подогрев сидений - Мультимедийная система mp3 - Электростеклоподъемники - Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением - БОНУС! ! ! ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 4- го ПОКОЛЕНИЯ, очень удобная и экономичная вещь, при желании отключается кнопкой и переводит на бензин и обратно. Вообще без ржавчины, в Питере не эксплуатировалась, бережное гаражное хранение! Машина без проблем любые диагностики. СРОЧНО! ! ! ! АВТОСАЛОНЫ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 74000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89213884002
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Выбираться автошкола в городе должна так, чтобы вам было удобно её посещать в свободное от работы время, так что желательно, чтобы она имела удобное месторасположение.

Коврик является непременным атрибутом в салоне каждого легкового автомобиля. И дело здесь не только в красоте и уюте интерьера.

Создание Киа Рио преследовало весьма амбициозную цель - корейцы хотели не просто сделать качественный бюджетный автомобиль, но и довести его уровень до мирового!

Производственным предприятиям и прочим компаниям может потребоваться фронтальным погрузчик, поэтому начинаются активные поиски подходящего варианта по характеристикам и стоимости.




Вход на сайт