Продажа Ford Focus, 2001 - характеристики авто


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 179 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличный автомобиль форд фокус 1 (американец) Focus 2.0 i 16V ZTS (131 Hp) - Подушки безопасности (фронтальные) - Усилитель руля (гидро) - Центральный замок - Электрозеркала - Кондиционер - Магнитола (CD) - Регул. Сидения вод. (по высоте) - Электростеклоподъемники (все) - Салон (ткань) - Регулировка руля (в 2 пл.) - Цвет салона (темный) Мотор и коробка работает плавно. Торг при осмотре! Срочно! Смотреть можно вечером район м.ул.дыбенко. Автосалонам не беспокоить! На машине езжу!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 189000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Анастасия
Мобильный: 89500172838
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ни одна ремонтная мастерская не сможет обойтись без всего спектра инструментов, приспособлений и оборудования, необходимого для производства полноценных и качественных ремонтных работ

На самом деле, мониторинг транспорта стал неотъемлемой частью жизни каждого автомобиля. Эти устройства получают через спутники на орбите Земли информацию о своем местонахождении...

Если же говорить о видах дисков, то все они делятся на кованые, сварные и литые. Последние считаются самыми красивыми, но за этой внешней привлекательностью кроется непрактичность.

В последние годы на русских просторах неплохо освоились производители, а вместе с ними и продавцы американских грузовиков и тягачей. Большие машины уверенно рассекают по нашим дорогам, легко преодолевая крутые подъемы и обледенелые спуски.




Вход на сайт