Продать KIA Sportage - Санкт-Петербург


KIA Sportage Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Пробег 90 000 - 94 999 км, 2.7 АТ, бензин 92-95, полный привод, кроссовер, левый руль, цвет зелёный KIA Sportage,2005г.Пробег - 94892км,объем 2.7,мощность 175л.с.,АТ,бензин 92-95, цвет - перламутрово-зеленый.Автомобиль покупался новым в автосалоне(январь 2006г.) Сборка Корея.Чистый салон,светлая кожа,ПТС оригинал,третий владелец,история авто абсолютно прозрачна,ДТП не участвовал,пройдены все ТО(последнее ноябрь 2013г. 90 000км).Сервисная книжка.Два комплекта ключей.Два комплекта резины(зима,лето) на литых дисках.Два комплекта салонных ковриков(резина,велюр).Просмотр в поселке Кузьмоловский.САЛОНАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ ПОЖАЛУЙСТА.rnЕсли не хотите переплачивать в дальнейшем;Боитесь навороченных систем и возможных поломок "умных" машин, в которых мало кто разберется в обычном сервисе;Хотите машину "все в одном"- она как раз для вас !

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 95000
Объем двигателя: 2700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: олег
Мобильный: +79052819941
e-mail:

KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В некоторых ситуациях автомобиль неожиданно перестает функционировать, что является неприятностью для владельцев транспорта.

Можно сказать, что краны, смонтированные на базе автомобильных шасси, благодаря своей многофункциональности являются сегодня самым востребованным видом спецтехники в городском строительстве.

Чтобы новичок в электронном парении испытывал меньше дискомфорта при отказе от курения табака, стоит правильно подобрать электронную сигарету.

О качестве авто Toyota не слышал только тот, кто ничего не хочет слышать вообще. Уметь вовремя предупреждать поломки – задача для автолюбителя, который хочет долго сидеть за рулем!




Вход на сайт