Продажа машины Mercedes-Benz GLK-class - Санкт-Петербург, комплектация


Mercedes-Benz GLK-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Адаптивные тормозные фонари Специальная модель Edition 1. Спорт-пакет для салона. Спорт-пакет для кузова "EXTERIOR". Легкосплавные колесные диски 20", 4 шт., дизайн 5 сдвоенных спиц. Устройство предварительного натяжения ремня безопасности. Потолок черного цвета. Система автоматического распознавания наличия детского сипенья. Противотуманные фары. Параметрическое рулевое управление. Камера заднего вида. Система комфортной парковки PARKTRONIC (PTS). Правое переднее сидение с электрорегупировкой и системой запоминания параметров. вкл. функцию поясничной поддержки. Внутренние и боковые зеркала заднего вида с автоматическим затемнением. Отсутствие обозначения модели на крышке багажника. Сиденье водителя. рулевая колонка и боковые зеркала с электрорегулировкой и системой запоминания параметров. Руль с отделкой кожей. Коленная подушка безопасности. Система PRE-SAFE с реверсивным натяжителем ремня безопасности. Пакет курильщика. Стеклоочиститель с датчиком дождя. Подготовка под установку мобильного телефона с интерфейсом. Система голосового управпения телефоном Liпguаtгопiс. Панорамная сдвижная крыша с электроприводом, стеклянная. Автоматическая 7-и ступенчатая коробка передач 7G-TRONIC. Клавиши переключения передач на рулевом колесе. Система Теmpomat с регулируемым ограничителем скорости SPEEDTRONIC. Комфортный мультифункциональный руль с отделкой кожей и 4.5- дюймовый дисплей в комбинации приборов; Система контроля потери давления в шинах. Защита картера двигателя. Спортивная подвеска с уменьшенным дорожным просветом. Боковые зеркала справа и слева электрически складываемые. COMAND APS со встроенным DVD-чейнджером на 6 дисков. Защита лакокрасочного покрытия. Противоугонная сигнализация с защитой от буксировки и датчиком проникновения в салон. Мультизонная автоматическая климатическая установка "THERMOTRONIC". Электростеклоподъемники спереди и сзади с комфортным управлением. Омыватели фар. Дополнительное освещение в повороте. Би-ксеноновые фары Iпtеlligепt Light System с динамической регулировкой дальности света, омывателями и функцией подсветки поворотов. Упаковка. Запасное колесо/докатка. Встроенный огнетушитель. Шторка в багажном отделении. Лонжероны на крыше, окрашенные в алюминевый цвет. Элементы отделки из алюминия. Модельный год 2009. Акустическая система Surround Harman/kardon LOGIC7. Тонированные стекла задних дверей и багажного отделения. Подножки из нерж. стали с резиновыми накладками. Мультимедийная система для пассажиров сзади. Электрообогрев передних сидений. Система омывателя ветрового стекла с подогревом. Внутренний пакет освещения. Сигнализация проникновения в салоп. Дверь багажника EASY-PACK. Пакет хромированной отделки кузова. Номер шасcи под лобовым стеклом

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 141500
Объем двигателя: 3498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 9818470351
e-mail:

Mercedes-Benz GLK-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GLK-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GLK-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GLK-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GLK-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GLK-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GLK-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GLK-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GLK-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При покупке первого автомобиля возникает сотня вопросов: новый или подержанный, большой или маленький, какую марку и какого цвета. Этот список можно перечислять бесконечно.

Купить и продать новый автомобиль на автобазаре или немного б/у – это довольно сложное и опасное дело.

Трансфер – это услуга, которую предоставляют практически все такси в Санкт-Петербурге. Правда, стоимость такой услуги понятие далеко не постоянное. Поэтому, давайте разберемся, что же такое трансфер и что в него включено.

Используя различные доработки, можно увеличивать возможности своего автомобиля и делать более привлекательным его внешний вид.




Вход на сайт