Цена Mitsubishi Galant 2000, фото, характеристики


Mitsubishi Galant Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем техническом состоянии, не требующий вложения... сел и поехал. Была произведена замена задних штатных барабанов на дисковые тормоза. Проложена дополнительно шумоизоляция пола, потолка, дверей. Сигнализация с обратной связью. Переделан салон на кожу. Установлен бортовой компьютер отражающий работу двигателя, АКПП и читающий ошибки. Установлена распорка передних стаканов. В комплекте отдам летние литые диски 16 радиуса с резиной. Сейчас автомобиль на новой шипованой резине. Остальное по телефону. Комплектация Безопасность ABS Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Легкосплавные диски Музыка CD-м

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 130001 ми
Объем двигателя: 2351
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владислав
Мобильный: 8(926)539-80-99
e-mail:

Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Другие предложения
           




Родословная автомобилей «Skoda» (Шкода) фактически берёт начало с момента основания двумя чешскими Вацлавами, небольшого предприятия по ремонту велосипедов.

Люди, которые часто, а то и регулярно сталкиваются с необходимостью отправления или получения грузов, скажут вам, что правильный выбор транспортной компании сохранит ваш груз, нервы, время и деньги

Технологические разработки современной индустрии автомобилестроения предусматривают максимальную заботу о комфорте и общей безопасности водителя и пассажиров транспортного средства.

Каким бы новым и надежным не был ваш автомобиль, это в первую очередь всего лишь техника. А как известно любая техника может сломаться.




Вход на сайт