Цена Mercedes-Benz E-class 1989, фото, характеристики


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 75 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Мерсик 1989 года рождения. Состояние нормальное для автомобиля такого года, кузов без ржавчин, четырехступенчатая коробка передач. Кожанный салон и всего 75000 Разумный торг конечно же уместен. Звоните в любое время! Продажа срочная!

Основные параметры:

Год выпуска: 1989
Тип кузова: Седан
Пробег: 260000
Объем двигателя: 20
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: София
Мобильный: 89633463800
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С наступлением зимы каждый автомобилист должен позаботиться о собственной безопасности. В первую очередь это касается владельцев автомобилей с большим весом. Специально для этого на рынке представлен огромный ассортимент зимних грузовых автошин.

В настоящее время такая услуга, как транспортные перевозки, оказывается очень популярной. По сути, данная услуга необходима тем, кому нужно перевезти тот или иной товар из одного места в другое. Однако в данном случае очень важно учитывать то, какой именно тип груза необходимо транспортировать, поскольку от этого, главным образом, будет зависеть и конкретный тип транспортного средства, которое будет использоваться.

В области оказания транспортных услуг существует большая конкуренция. Успех предприятия во многом зависит от наличия эффективных коммуникативных связей с потенциальными клиентами

Как говорится, красиво жить не запретишь! Поэтому, довольно часто люди, организуя значимые в их жизни мероприятия и торжества, стараются провести их на высшем уровне.




Вход на сайт