Продать Opel Corsa - Санкт-Петербург


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Corsa декабрь 2007 года выпуска, фактическое начало эксплуатации - февраль 2008. Две хозяйки, женщины. В салоне никогда не курили и не перевозили животных, химчистка произведена. Автомобиль очень яркий и комфортабельный. подойдет как опытному водителю, так и начинающему автолюбителю. Электроподъемники, подогрев руля и сидений, парктроник, объем двигателя 1,4 литра, полноценный автомат в хорошей комплектации. Комплект зимней резины. Продается в хорошие руки в связи с приобретением нового автомобиля. Просьба перекупщиков и автосалоны не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 57000
Объем двигателя: 14
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Надежда
Мобильный: +79112192196
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Диагноз и контроль над рулевой системой автомобиля нужно производит постоянно. Ведь любая неполадка в этой системе грозит реальной опасностью для жизни водителя.

Приобретая всевозможные товары и оборудование, вам необходимо будет его доставить на определенное место. Для этого и существуют компании, осуществляющие грузоперевозки.

Полуприцеп должен быть прикреплён к мощному тягачу, чтобы была возможность транспортировать различные виды грузов на дальние расстояния.

Если идеализировать ситуацию, то для разных климатических регионов должны выпускаться разные зимние покрышки




Вход на сайт