Цена Chrysler PT Cruiser 2006, фото, характеристики


Chrysler PT Cruiser Москва

Цена автомобиля - 616 161 Руб.
           

Описание автомобиля:

Сиденья в пол. Электро привод боковых дверей, и багажника (открываются с ключа), злекто форточки. Новая зимняя резина -R16, датчик давления шин. Комплект стёкол в подрок. перекупам и салонам Не беспокоить Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Электропривод Зеркала Стекла: Передние Сидения: Водителя и пассажира Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Багажник на крыше Бортовой компьютер Дуги Ксеноновые фары Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3 Кассетная магнит

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 165000 км
Объем двигателя: 3778
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: styke
Мобильный: +7(963)697-78-44
e-mail:

Chrysler PT Cruiser Москва
Chrysler PT Cruiser Москва
Chrysler PT Cruiser Москва
Chrysler PT Cruiser Москва
Другие предложения
           




Дизтопливо в настоящее время пользуется огромным спросом. Область применения дизельного топлива. В чем преимущества приобретения дизельного топлива, почему его выгодно использовать?

Тюнинг безопасности — это не пустая трата времени и денег. По статистике, каждое пятое дорожно-транспортное происшествие в России — это результат плохого качества дорог.

В жизни развитие личного бизнеса это не только отличная возможность получить в ближайшем времени возрастание дохода. Вдобавок к этому, допустим, возрастание численного состава услуг предоставляемых своей фирмой, дает прекрасную возможность, быть конкурентоспособной.

Проблема с нехваткой денег – это обычное жизненное явление. Тут на помощь, как правило, приходят родственники или друзья, у которых можно взять в долг.




Вход на сайт