Цена Mitsubishi Galant 1997, фото, характеристики


Mitsubishi Galant Омск

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто в хорошем состоянии,сигнашка с запуском и обратной связью,литьё,мрЗ,в России год,один хозяин,отдам за 180,при осмотре обоснованный торг. Комплектация Безопасность Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Центральный замок Электропривод Стекла: Все Противоугонное оборудование Замок КПП Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть,

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег:
Объем двигателя: 1997
Город: Омск

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 8(950)797-10-43
e-mail:

Mitsubishi Galant Омск
Mitsubishi Galant Омск
Mitsubishi Galant Омск
Mitsubishi Galant Омск
Другие предложения
           




Рынок доступных кроссоверов в 2004 году пополнился новой моделью от южнокорейского автогиганта Hyundai Motors, а именно моделью Hyundai Tucson.

Сегодня актуальность экономии топлива для автомобиля достаточно высока. Именно поэтому многие водители предпочитают устанавливать в автомобиль газовое оборудование, что с точки зрения экономии достаточно выгодно.

Сейчас, все популярнее становятся шины с так называемыми ламелями. По-простому - "липучка". Их история начинается с 1923 года, когда никому неизвестный Джон Сип как-то раз подскользнулся на мокром полу и упал несмотря на то, что его обувь была на резиновой подошве

Автомобильные подъемники – это техника, превышающая по своим возможностям смотровые ямы. Оборудование поднимает машину на нужную высоту, позволяет проводить ремонтные работы или диагностику.




Вход на сайт