Продажа Mercedes-Benz SLK-class, 2010 - характеристики авто


Mercedes-Benz SLK-class Москва

Цена автомобиля - 1 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

designo зеленый «графит»; кожа artico «серая альпака»; параметрическое рул.упр./передвигаемое рул.упр.; система parktronic (pts); правое переднее сидение с электрорегулировкой и системой запоминания параметров; внутреннее зеркало с автоматическим затемнением; электронная сервисная книжка; руль и рычаг кп с отделкой кожей; ветрозащит.перегородка/стекл.ветрозащит. перегор.; пакет курильщика; стеклоочиститель с датчиком дождя; airscarf; акп, 5-ти диапазонная; многофункциональный руль с подогревом; система предупреждения о падении давления в шинах; защита картера двигателя; электрические складываемые зеркала справа и слева; система управления и индицикации comand aps c dvd-чейнджером; универсальный медиа интерфейс; консервант лакокрасочного покрытия; система противоугонной сигнализации (edw); автоматическая мультизонная климатическая установка thermotronic; омыватель фар «sra»; би-ксеноновые фары правостороннего движения; освещение в повороте; аккумулятор повышенной емкости; запасн.колесо/докатн.колесо со сминающейся шиной; пакет освещения салона; датчик проникновения в салон; отдельная блокировка крышки багажника; табличка с идентифик.номером под ветровом стеклом; инструмент для замены колеса; противоугонный пакет; специальная модель grand edition; пакет «комплексная система запоминания параметров»; летние шины; легкоспл.диск, дизайн 5 двойн.спиц 17"; Комплектация "GRAND EDITION". Машина куплена в Москве в апреле 2011 года у официального дилера. Пробег реальный - всего 9173км. В идеальном состоянии, никаких вложений не требует, все ТО строго по плану у офиц дилера (малое ТО сделано в мае 2014 в Панавто) Максимальная комплектация GRAND EDITION. Разноширокие колеса спереди и сзади. Имеется абсолютно новая зимняя нешипованная резина Bridgestone, хотя машина зимой не эксплуатировалась. Отдам в подарок!!! Возможно продать с номерами -555--197.Гаражное хранение.Четвертая машина в семье. Просьба - перекупщикам, автосалонам не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 9073
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 89167551211
e-mail:

Mercedes-Benz SLK-class Москва
Mercedes-Benz SLK-class Москва
Mercedes-Benz SLK-class Москва
Mercedes-Benz SLK-class Москва
Mercedes-Benz SLK-class Москва
Mercedes-Benz SLK-class Москва
Mercedes-Benz SLK-class Москва
Другие предложения
           




Владельцы легкового автотранспорта знают, насколько важно вовремя застраховать свой автомобиль. Этот процесс является обязательным для всех средств передвижения.

Чем больше всевозможных обвесов на машине (бампера, спойлеры, накладки), тем дороже выйдет оклейка автомобиля пленкой.

Компенсация ущерба после попадания автомобиля в ДТП может быть осуществлена только в том случае, когда у вас оформлена страхование от подобных случаев.

Концепт «Сид» (Сee’d) продемонстрирован прошлой весной в столице Европы - Женеве. Новый Сид имеет самую большую колесную базу в своем классе...




Вход на сайт