Купить Toyota Cami - фото автомобиля 1997 года


Toyota Cami Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Компактный внедорожник Дайхатсу Териос (Toyota Cami), правый руль, 4WD, АКПП, 1997г., 1,3л, 90 л.с., пробег 128 т., бензин, инжектор, расход по городу 8л. В хорошем состоянии, один хозяин.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Внедорожник
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Телефон рабочий: 6426463
Телефон домашний: 6426463
Мобильный: 6426463
e-mail:

Toyota Cami Санкт-Петербург
Toyota Cami Санкт-Петербург
Toyota Cami Санкт-Петербург
Toyota Cami Санкт-Петербург




Большинство современных автомобилей оснащены специальными замками зажигания, которые основаны на электронике, поэтому ключи от них представляют собой сложные устройства, которые в случае выхода из строя или потери, довольно трудно восстановить

Спрос на подержанные автомобили необычайно высок, ведь далеко не каждый может приобрести новое транспортное средство. Для того чтобы не ошибиться с выбором, необходимо помнить несколько рекомендаций.

Впервые квадроциклы модели RM-GAMAX AX600 стали известны на весь мир в Казахстане, в период одного из туристических походов. Это было настоящее трудное испытание, которое проходило в горной местности и пустыне.

Человеку, выехавшему за границу по делам или на отдых, необходим автомобиль. Поэтому одной из наиболее популярных автомобильных услуг за границей является автопрокат




Вход на сайт