Продать Audi A3 - Кострома


Audi A3 Кострома

Цена автомобиля - 399 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном техническом состоянии, сделано полное ТО (полностью обслужена вложений не требует), самая полная комплектация, 6-ти ступенчатая коробка АВТОМАТ, кожаный салон (сиденья с вставками нубук), ABS, ESP, аудиосистема BOSE, с низкочастотной подготовкой, люк, ксенон (автомат), двух зонный климат контроль, датчик дождя, датчик света, бортовой компьютер, обогрев сидений, обогрев зеркал, омыватели фар, система курсовой стабилизации. Обслуживание только на сервис центре с применением оригинальных ЗИП AUDI (ни каких аналогов и тем более Китая), ездила девушка, продажа только по причине финансовой необходимости. (настоящая молодёжная, очень экономная машина). (возможно рассмотреть обмен на ВАЗ 2113(14), не старше 2011 г.в., с доплатой). (Торг возможен). В данный момент автомобиль находится в г. Кострома. Для реального покупателя доставим в СПб.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1600
Город: Кострома

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Мобильный: +79038956841
e-mail:

Audi A3 Кострома
Audi A3 Кострома
Audi A3 Кострома
Audi A3 Кострома
Audi A3 Кострома
Audi A3 Кострома
Audi A3 Кострома
Другие предложения
           




При осуществлении автомобильных грузоперевозок очень важно правильно разместить груз в кузове. От этого зависит не только сохранность груза...

Автовладельцы испытывают серьезные затруднения, решая вопрос, какую сумму им потратить на страховку. ОСАГО хватает на возмещение минимального ущерба, да и то не всегда – то есть польза мизерная и вообще под вопросом.

Сегодня все компании, осуществляющие пассажирские перевозки, сталкиваются с конкуренцией между такими же компаниями. Чтобы выглядеть достойно на фоне других, каждое предприятие стремится найти услуги или способы показать себя с лучшей стороны.

Зимняя резина Bridgestone ice cruiser 7000 является логическим продолжением серии 5000. В новой модели автомобильных шин специалисты Бриджстоун постарались развить заложенную ранее концепцию.




Вход на сайт