Купить Toyota Highlander - фото автомобиля 2009 года


Toyota Highlander Москва

Цена автомобиля - 1 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

TOYOTA HIGHLANDER II gibrid Тип двигателя: бензин гибрид Мощность, л.с.: 212 Состояние: отличное Кол-во хозяев по ПТС:1 Мультимедиа(CD DVD NAVI TV); Рег-ка сиденья водителя(механика); Рег-ка сиденья пассажира(механика); Подушки безопасности(фронтальные+боковые); Автомобиль произведен в Японии, куплен в США, растаможен в Москве, карфакс чистый. Идеальное состояние, машина выходного дня, не эксплуатировался зимой, гаражное хранение, летняя и зимняя резина новые, релинги, противотуманные фары, навигация, камера заднего вида, TV,CD,DVD,USB, Bluetooth, IPOD, Virtual Six-Disk,Clock Mode,Calendar,Calculator,Game Interface, великолепная топливная экономичность - 9,5 л. город АИ-92, очень приемистый, бережный уход, безаварийная эксплуатация одним некурящим водителем со стажем более 30 лет. Два комплекта резины . Продаю сам, в помощи не нуждаюсь. Место осмотра: По договоренности/

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 54000
Объем двигателя: 3311
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон домашний: 89651526810
Мобильный: 89037414406
e-mail:

Toyota Highlander Москва
Toyota Highlander Москва
Toyota Highlander Москва
Toyota Highlander Москва
Toyota Highlander Москва
Toyota Highlander Москва
Toyota Highlander Москва
Toyota Highlander Москва
Другие предложения
           




Очень много вреда экологии приносят различные отходы промышленности, которые загрязняют окружающую среду и долгие годы сохраняются в воде и в почве, создавая вредные химические соединения.

Все, даже самые современные сигнализации для машин обычного типа, то есть, подающие сигнал на специальный брелок, уже устарели. Воры и угонщики справляются с ними менее, чем за минуту.

К сожалению, наша жизнь так устроена, что без неприятностей в не никак не обойдёшься. Нет, конечно, каждый человек прилагает максимум усилий, чтобы событий, которые огорчают было бы как можно меньше, но полностью гарантировать их отсутствие вряд ли возможно.

Экскаватор по праву считается одним из самых востребованных видов техники. Однако такая покупка оправдана не всегда — ведь под экскаватор можно переоборудовать минитрактор! Для этого достаточно укомплектовать его специальным навесным оборудованием.




Вход на сайт