Цена KIA Spectra 2008, фото, характеристики


KIA Spectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 225 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние, не требует ремонта. один владелец, гаражное хранение, Максимальная комплектация (4 дисковых тормоза) Независимая подвеска Пробег 140000 км (пробег честный-врать не хочу) Новое лобовое (в старое попал камень) С машиной отдам несколько зап/частей (достались с предыдущей работы) и четыре комплекта колес: -зима/лето 14" -зима/лето 15" Так же отдам навигатор и видео-регистратор. Могу дать свою гарантию на то, что в ближайшее время ничего не сломается (если не так-ремонт за мой счет) Торг на месте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 140000
Объем двигателя: 1594
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +79118211801
e-mail:

KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если узнать у автовладельцев как они выбирают зимнюю резин и какими принципами руководствуются, то каждый из них ответить по-разному.

Казалось бы, такая простая процедура, как замена колес, явно лишена излишних премудростей. Однако на самом деле все обстоит гораздо интереснее.

Можно сказать, что на автомобильных шинах держится весь ваш автомобиль и именно они соприкасаются с поверхностью дороги.

Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.




Вход на сайт