Цена Mazda Millenia 1994, фото, характеристики


Mazda Millenia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 70 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам автомобиль Mazda Xedos 9. Страна производитель Япония, 1994 г/в, 2.0 МТ, бензин,143 л/с, V6, МКПП, передний привод, седан, леворульный, цвет темно серый. Автомобиль хороший, крепкий, после ДТП, требует вложений. Срочно!Возможен разумный торг!

Основные параметры:

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Седан
Пробег:
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 9522219101
Телефон домашний: 9522219101
Мобильный: +7(952)2219101
e-mail:

Mazda Millenia Санкт-Петербург
Mazda Millenia Санкт-Петербург
Mazda Millenia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Покупка авто с пробегом в Уфе всегда связана с определённым риском, так как внутри автомобиля может обнаружиться всё что угодно – проблемы с двигателем, электроникой и прочие недоразумения.

При установке спутниковых систем, предназначенных для охранно-поискового сервиса, каждая специализирующаяся на этом фирма предлагает для всех своих клиентов только лишь самое лучшее оборудование по предотвращению угонов.

Как известно, Америка славится своей электроникой, такой, как антирадары, аккустические системы и телевизоры в автомобиль, еще она славится мощными автомобилями, и грузовые тягачи не являются исключением.

Для того, чтобы удачно и быстро продать автомобиль, верой и правдой служивший на протяжении ряда лет, необходимо вложить определенное количество сил и средств в его предпродажную подготовку




Вход на сайт