Продажа автомобиля Volkswagen Polo 2011 года


Volkswagen Polo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии.Пробег 40000 км. Комплектация Comfortline: Электрорегулировка и обогрев зеркал,подогрев сидений,литые диски,магнитола,под. заднего стекла, 2 подушки безопасности, кондиционер, антиблокировочная система ABS, бортовой компьютер с дисплеем,центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 40000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89030928411
e-mail:

Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня все больше автомобилистов стараются установить дополнительное оборудование в своем автомобилей и подавляющее большинство из них не представляют комфортного передвижения без GPS-навигатора

Перед тем, как отправиться в магазин или на автобазар за покупкой шин, вам необходимо узнать типоразмер, который рекомендовал производитель автомобиля.

Опытные автолюбители наверняка не раз сталкивались с поломками системы охлаждения двигателя. В принципе, радиатор Фокус 2 и других иномарок может прослужить более десяти лет при гарантии на пять лет.

Братья – белорусы, несмотря на присутствующий легкий флер консерватизма в политической жизни, выдали на гора в конце 2013 года очередное довольно интересное решение, касающиеся сегмента правонарушений в автомобильной сфере




Вход на сайт