Цена Volkswagen Polo 2011, фото, характеристики


Volkswagen Polo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии.Пробег 40000 км. Комплектация Comfortline: Электрорегулировка и обогрев зеркал,подогрев сидений,литые диски,магнитола,под. заднего стекла, 2 подушки безопасности, кондиционер, антиблокировочная система ABS, бортовой компьютер с дисплеем,центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 40000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89030928411
e-mail:

Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Двигатель автомобиля является весьма сложным механизмом, содержащим огромное количество движущихся элементов, работающих в условиях агрессивных нагрузок, и нуждается в эффективной защите от износа и коррозии.

Если своевременно вложить финансовые средства в автомобиль, то через некоторое время деньги можно будет быстро вернуть при быстрой реализации по приемлемой стоимости.

Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?

Система охлаждения двигателя автомобиля может быть двух типов




Вход на сайт