Продажа грузового автомобиля Iveco Daily 1996 года


Iveco Daily Москва

Цена автомобиля - 8 900 USD
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, изотерма,будка 30 куб. см., длина 5 м., высота 3 м., грузоподъемность свыше 3,5 т.,новая передняя резина, усиленная подвеска, спарка., категория С

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 350000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: +375293423597
Телефон домашний: +375336630463
e-mail:

Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Другие предложения
           




Каждый водитель грузовика рано или поздно сталкивается с потребностью покупать запчасти для своего авто. Какой бы хорошей ни была машина, расходные материалы и узлы, подверженные повышенному износу, все равно приходится менять достаточно часто.

Необходимость продать собственную машину заставляет автовладельцев искать любые способы, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей. Можно разместить объявления в прессе и в Интернете, чтобы найти желающего совершить сделку.

Чтобы обеспечить комфортный переезд без каких-либо повреждений и потерь, нужно обращаться в такие транспортные компании, которые знают, где проводится продажа 5 тонных контейнеров и смогут обеспечить вас подходящей техникой и профессиональными работниками.

Благодаря кондиционеру в автомобиле можно создать комфортные условия. Но, как и любое оборудование, кондиционер может поломаться. И часто это происходит из-за не соблюдения правил пользования




Вход на сайт